СаратовСегодня

 
14:32, 16 июня 2015

Километр сети уличного освещения построили в Ершове

Энергетики построили километр сети уличного освещения в Ершове Саратовской области, сообщает в вторник пресс-служба ОАО «Облкоммунэнерго».

На прошлой недели предприятие завершило работу по строительству одного километра сети уличного освещения по одной из центральных улиц Ершова — по улице 25 съезда КПСС. Энергетики установили 25 светодиодных светильников.

В настоящее время продолжаются работы в Пугачеве. В 2015 году в городе построят еще 1,2 километра новой линии на улице Вольская с установкой 10 светодиодных фонарей, где будут смонтированы 25 светильников типа ЖКУ.

«Активная деятельность по строительству сетей уличного освещения в районных центрах области имеет большое  социальное значение. Мы обладаем высококвалифицированными сотрудниками, профессиональной спецтехникой и большим опытом по обслуживанию энергокомплекса среднего и низкого уровня напряжения. Это  позволяет  проводить работы качественно и в срок,  гарантировать надёжность освещения городских улиц», — сказал главный инженер ОАО «Облкоммунэнеррго» Александр Качалов.

Ранее Дергачах построили около 2,2 километра сети с установкой 50 светодиодных светильников.