СаратовСегодня

 
15:48, 20 мая 2015

Радаев поздравил команду региона с 3 местом на «Российской студенческой весне»

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил саратовскую делегацию с третьим местом на фестивале «Российская студенческая весна», сообщает в среду пресс-служба главы региона.

«Призовое место среди лучших студенческих команд России – это подтверждение того, что наш регион богат талантами, что наша молодёжь активно проявляет себя в учебе, в спорте и творчестве», — отметил Радаев в поздравительной телеграмме.

По словам губернатора, саратовское студенчество всегда отличалось самобытностью, яркими идеями, искрометным юмором.

«Это помогает вам прославлять Саратовскую область на территории всей страны, чему яркое свидетельство – самое большое количество полученных на фестивале наград. Пусть это достижение вдохновляет вас на новые свершения. Мы гордимся вами и всегда готовы поддерживать!», — добавил глава региона.

Фестиваль «Российская студенческая весна» проходил во Владивостоке с 15 по 19 мая этого года. Участниками студенческой весны стали две тысячи студентов из более 60 регионов России. Саратовская делегация заняла третье место в общекомандном зачете, получив самое большее количество индивидуальных наград.