СаратовСегодня

 
16:08, 15 мая 2015

Директор «Городского молодежного центра» заработал за год почти 24 млн руб

Директор муниципального бюджетного учреждения «Городской молодёжный центр» Евгений Лепков заработал за 2014 год около 23,97 миллиона рублей, согласно опубликованным сведениям о доходах и имуществе руководителей муниципальных учреждений, подведомственных комитету по образованию администрации Саратова, а так же их супругов и несовершеннолетних детей.

В документе указано, что Евгений Лепков задекларировал по итогам прошлого года доход в размере 23,97 миллиона рублей, что является самым большим показателем среди 57 чиновников из списка. В его собственности находится две квартиры — площадью 32,1 квадратных метров (в индивидуальной собственности) и 46,5 квадратных метров (без указания формы собственности), а так же автомобиль Hyundai Solaris. Супруга директора «Городского молодежного центра» имеет в долевой собственности (1/2) квартиру площадью 57,41 квадратных метров и заработала за год 251,95 тысячи рублей.

Заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад компенсирующего вида № 82» Саратова Лилия Жорина имеет в собственности 25 земельных участков общей площадью 841,1 тысячи квадратных метров. Годовой заработок заведующей детским садом составил 437 тысяч рублей, а заработок ее супруга — 491,7 тысячи рублей.

Напомним, ранее о своих доходах отчитались главы районов Саратова и депутаты городской думы.