СаратовСегодня

 
17:40, 05 мая 2015

Брилёнок не успевала за высоким темпом работы Радаева —Малявко

Член Общественной палаты Саратовской области, председатель комиссии по спорту, физической культуре, туризму, молодежной политике Евгений Малявко прокомментировал работу Наили Бриленок в должности министра спорта Саратовской области.

«К сожалению, за время нахождения Наили Брилёнок на посту министра молодежной политики, спорта и туризма ей так и не удалось договориться со многими спортивными клубами области, федерациями и ведущими спортсменами. Много пробелов было в работе с молодежью. В любом случае, думаю сейчас не стоит огульно критиковать её: Брилёнок старалась ответственно работать на своей должности. Но лично у меня сложилось впечатление, что Наиля Булатовна в какие-то моменты просто не успевала за высоким темпом работы, заданным губернатором Саратовской области Валерием Радаевым», — сообщил Евгений Малявко.

Также общественник отметил, что Наиля Бриленок запомнится проведением «Туриады» и чемпионата по бальным танцам в регионе и выразил надежду на то, что освободившийся пост министра спорта займет человек, который сможет найти решения накопившихся вопросов и проблем.