СаратовСегодня

 
15:15, 06 апреля 2015

В ДТП с машиной Семенца не было пострадавшего пешехода — Котова

По словам начальника информационно-аналитического отдела Саратовской областной думы Натальи Котовой, в ДТП со служебной машиной председателя комитета по бюджету и налогам Саратовской областной думы Николая Семенца не было зажатого между машинами сотрудника думы, как говорил сам депутат ранее.

«ДТП произошло на выезде со стоянки утром. За рулем был водитель, когда он выезжал со стоянки, он задел машину сотрудницы думы. Там была только небольшая царапина, просто они слегка «прижались» друг к другу. О пострадавших, разумеется, речи не идет», — рассказала корреспонденту агентства «Саратов24» чиновница.

Дежуривший у здания областного парламента полицейский так же косвенно подтвердил эту информацию. Он рассказал, что видел утром на стоянке ДТП с участием автомобиля Toyota, однако не заметил, чтобы в нем пострадали пешеходы или водители. В то же время, некоторые свидетели сообщают о том, что водитель персонального авто Семенца не поделил право проезда возле здания думы с другим «персональщиком».