16:05, 04 апреля 2015

«СГАУ-Саратов» проиграл матч за 3 место в финале Кубка России

Саратовский гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» проиграл в пятницу, 3 апреля, команде «Пермские Медведи» из Перми в финальном матче со счетом 28:38, и занял четвертое место в Кубке России 2014-2015, сообщает пресс-служба клуба.

«Начало встречи, как и ожидалось, прошло в равной борьбе, хотя даже в стартовые минуты заметна была разница в уровне соперников. Именно это обстоятельство скажется в итоге, но к исходу 17-й минуты еще ничего не предвещало разгрома. «Медведи» вели в два мяча, «аграрии» пытались не отпустить далеко оппонента. А вот дальше, начались неприятности. Разыгрывающий Иван Пронин, получив травму, покинул площадку – в столкновении ему разорвали губу. Потеря ведущего и ключевого игрока отразилась на саратовцах. Первый тайм завершился с разницей в семь мячей», — говорится в сообщении.

Матч за третье место проходил в рамках финала Кубка России по гандболу среди мужских команд 2014-2015 годов в Перми. Чемпионами, уже в 14-й раз, стали лидеры чемпионата страны — клуб «Чеховские медведи».