СаратовСегодня

 
16:22, 30 марта 2015

Ямочный ремонт в Саратовской области провели на 27,5 тыс кв м дорог

Ямочный ремонт в Саратовской области выполнили на 27,5 тысячи квадратных метров дорог, сообщает в понедельник пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.

Подрядные организации провели работы по подготовке к запуску асфальтобетонных заводов, приобрели дорожно-строительные материалы, начали выпуск горячего асфальтобетона в Саратовском, Энгельском, Ртищевском районах Саратовской области.  В других районах ямочный ремонт с применением горячей асфальтобетонной смеси будет проводиться при наступлении положительных температур.

Работы преимущественно проводятся на опорной сети дорог: Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград, Энгельс-Ершов-Озинки, Тамбов-Ртищево-Саратов, Урбах-Ждановка-Новоузенск-Александров Гай, Балашов-Ртищево, обход г. Саратов, подъезд к Саратову, мостовой переход у села Пристанное, Балашов – Романовка.

К работам по устранению дефектов покрытия на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения дорожные организации приступили с 15 января 2015 года.