СаратовСегодня

 
13:58, 06 марта 2015

Цветы и торты презентуют на ярмарках в честь Международного женского дня

Цветы и торты от саратовских и энгельсских производителей презентуют на сельскохозяйственных ярмарках в Саратове в преддверии Международного женского дня, сообщает в пятницу пресс-служба министерства сельского хозяйства региона.

Жители Саратова приглашаются на сельскохозяйственные ярмарки, которые пройдут 7 марта этого года на Театральной площади, сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, в Заводском районе и ТК «На Топольчанской». В преддверии Международного женского дня саратовцы смогут приобрести цветы от товаропроизводителей и Энгельса и Саратова, а также кондитерские изделия и торты.

На рынке в поселке Юбилейный пройдет презентация продукции сельхозтоваропроизводителей Советского района. В презентации примут участие 13 товаропроизводителей, которые предложат к реализации 2,6 тонны мяса, 1,5 тонны картофеля, 600 килограммов овощей в ассортименте, 600 килограммов молочной продукции.

Вся представленная на ярмарках продукция будет продаваться по рекомендованным ценам. Цельное молоко предложат по 32 рубля за литр, с жирностью выше 3,6 процента — 35 рублей за литр. Десяток яиц первого сорта обойдется саратовцам в 50 рублей, а второго сорта — 47 рублей. Мясо можно будет приобрести по цене от 180 до 350 рублей за килограмм.

Время работы ярмарки на Театральной площади с 7.00 до 16.00 мск, на остальных торговых площадках с 7.00 до 17.00 мск.