СаратовСегодня

 
16:36, 01 марта 2015

Всем автомобилистам флешмоб понравился - Дзюбан

Авто-флешмоб, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, завершился в саратовском Парке Победы возложением цветов и минутой молчания, сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

«Очень приятно видеть патриотически настроенную молодежь активно отстаивающую свою историю. При этом испытываешь необычайную гордость за ребят, приходит ощущение невероятной силы единства и непобедимости народа», - подчеркнул организатор акции Иван Дзюбан.

К началу мероприятия на Театральную площадь Саратова съехалось порядка 150 автомобилей, которые выстроились в надпись «70 лет». В центре площади была натянута георгиевская ленточка длиной в 70 метров, держась за которую, участники мероприятия спели гимн. Затем автомобили в колонне отправились в Парк Победы, где возле вечного огня участники почли минутой молчания погибших героев войны и возложили цветы.

«Главная цель мероприятия в обеспечении участников положительными эмоциями выполнена. Я уверен, что всем автомобилистам флешмоб понравился», - заключил Иван Дзюбан.