СаратовСегодня

 
10:00, 28 февраля 2015
Фото: ВК «Протон»

Саратовский «Протон» одержал победу в домашнем матче с «Ленинградкой»

Саратовский волейбольный клуб «Протон» одержал победу в матче с «Ленинградкой» из Санкт-Петербурга, сообщает в пятницу официальная группа саратовских волейболисток в социальной сети.

Игра в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги игрового сезона 2014-2015 годов с участием команд «Протон» (Саратовская область) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург) завершилась со счетом 3:1 (25:22, 25:17, 19:25, 25:23) в пользу саратовских волейболисток.

«В какой-то момент мы расслабились, потеряли концентрацию, поверили в победу. Начались ошибки. Почему-то не нашлось игрока, который мог бы проявить "спортивную злость" и "вытащить" игру. Поэтому в третьей партии проиграли. В четвёртой тоже были не самые удачные моменты. Хотел бы сегодня отметить всю команду. После проигранной партии смогли собраться и показать хорошую защиту, а после и "счёт-качели" перетянуть на свою сторону», - прокомментировал игру главный тренер ВК «Протон» Роман Кукушкин.

Напомним, матч проходил в 19.00 мск в пятницу, 27 января этого года, в ФОК «Звездный» (Саратов). Саратовская команда вернулась на шестое место в турнирной таблице чемпионата.