21:20, 24 февраля 2015

«Автодор» проиграл в матче с немецкой командой за первое место в группе

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» проиграл в домашнем матче, в рамках шестого тура Кубка Вызова ФИБА «Топ 16», с командой «Фрапорт Скайлайнерс» (Франкфурт, Германия), сообщает во вторник корреспондент агентства «Саратов24».

Вплоть до четвертого периода команды достойно отражали атаки друг друга и до последнего боролись за мяч. Основное время закончилось со счетом 86:86 и команды продолжили бороться в овертайме. По итогам второго овертайма команде «Фрапорт Скайлайнерс» удалось одержать победу со счетом 112:103.

Игра проходила во вторник, 24 февраля этого года, в Ледовом дворце спорта «Кристалл». Команда, которая занимает первое место в группе, получает преимущество своей площадки в четвертьфинальном раунде плей-офф.