СаратовСегодня

 
18:35, 20 февраля 2015

Кудинов призвал участвовать в решении проблем жителей дома на ул Строителей

Координатор проектов партии «Единая Россия» «Свой дом» и «Школа грамотного потребителя», депутат Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов призвал «не устраивать пиар на пустом месте» и помогать в решении проблемы жильцов дома по ул. Строителей, 27а города Саратов.

Кудинов заявил, что в результате скоординированных действий администрации района, коммунальных служб и депутатов от партии «Единая Россия» проблема с газообеспечением дома по ул. Строителей, 27а уже решается.

«Однако это не остановило представителей некоторых околополитических сил, которые пытаются раскачать лодку, дестабилизировать обстановку. Складывается ощущение, что эти граждане ставят целью не помочь пострадавшим решить коммунальные проблемы, а заработать себе очки на чужом горе. Устроить пиар на пустом месте», - заявил депутат.

Гордеп отметил тот факт, что удалось решить проблему безопасности жильцов дома, как первоочередную проблему.

«Тех, кто сегодня на малочисленных митингах устраивает бурю в стакане воды, занимается разглагольствованием, я приглашаю впредь участвовать в оперативном решении проблем, а не митинговать пост-фактум», сказал Дмитрий Кудинов.

Напомним, что ранее Дмитрий Кудинов уже сообщал о решении проблемы: «На текущий момент авария устранена. По двум стоякам дали газ. Однако из 20 газовых плит жильцов, пригодны для использования только пять. На оставшиеся сделана заглушка. Газ будут подавать по мере замены этого оборудования. Теперь все зависит от собственников».