СаратовСегодня

 
09:32, 19 февраля 2015

Никто не пострадал на пожарах в Саратовской области за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Саратовской области ликвидировано девять пожаров, на которых никто не пострадал, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области.

Пожарно-спасательные подразделения  ликвидировали девять пожаров на территории Саратовской области, из которых три произошли в городе Саратов и шесть в районах области.

В Саратове очаги возгорания зафиксировали в Заводском районе, где горел сарай, в Октябрьском районе на улице Шевченко горело потолочное перекрытие в административном здании и в Волжском районе на улице Б. Затонской, где загорелся мусор в заброшенном нежилом доме.

В районах Саратовской области очаги возгорания зафиксировали в р.п. Дергачи из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации печи загорелась внутренняя отделка в бане, в городе Балакове на улице Свердлова воспламенилась панель приборов в автомобиле «ВАЗ-219110», а в районе ТЭЦ-4 горел вагончик, в городе Балашов горела баня, в Вольске пожаром уничтожен частный дом, а в городе Пугачев горел пол в двух квартирном доме.

По информации ГУ МЧС России по Саратовской области, пострадавших на пожарах за минувшие сутки не было.