СаратовСегодня

 
14:56, 30 января 2015

ВоТГК сузила круг отключения отопления со 195 до 11 абонентов

Саратовские энергетики сузили круг отключения отопления со 195 до 11 абонентов, сообщает в пятницу пресс-служба Волжской ТГК.

Для проведения работ энергетики с 8.30 мск производят ряд технологических переключений на объектах теплосетевого комплекса в данном районе. Это позволит локализовать зону повреждения тепломагистрали и максимально сузить круг потребителей, попадающих в сферу ограничений на период проведения ремонтных работ: со 195 до 11 абонентов. Без тепла остались семь жилых домов, один детский сад и три иных здания.

«Мы заранее оповестили всех абонентов о проведении ремонтных работ и отключении отопления», - подчеркнула в пресс-секретарь ВоТГК.

На месте повреждения, в пятницу, 30 января этого года, будут работать семь единиц техники и бригада рабочих. Движение по улице Мичурина (между улицей Бабушкин взвоз и улицей Радищева) будет закрыто. Работы планируют вести непрерывно вплоть до их полного завершения и подачи тепла потребителям.

Как сообщалось ранее, в ходе планового осмотра тепловых сетей и энергообъектов энергетики выявили повреждение на тепломагистрали №4 от Саратовской ГРЭС диаметром 700 миллиметров. В четверг, 29 января этого года, рабочии бригады произвели земляные работы и определили характер повреждения.