СаратовСегодня

 
18:51, 15 января 2015

Дороги и тротуары Саратова очистят в ночь с 15 на 16 января

15 янв, САРАТОВ24 — Очистка улично-дорожной сети (расчистка проезжей и прилотковой частей магистралей, тротуаров) пройдет в ночь с 15 на 16 января 2015 года, сообщает в четверг администрация Саратова.

С 20.00 мск 15 января 2015 будут очищать участки дороги: на улице 50 лет Октября (от площади Ленина до путепровода Трофимовский), на улице Шехурдина (от путепровода на 3-й Дачной до кольца НИИ-28 и далее - до путепровода Трофимовский), на улице Горького (от проспекта Кирова до улицы Сакко и Ванцетти), на улице Слонова (от улицы Железнодорожной до ул. Университетской), на улице Московская (от улицы Университетской до улицы Аткарской), на улице Челюскинцев (от улицы Горького до улицы Вольской).

На улицах Радищева, Кутякова, Малая Горная, на Большая Затонская, Усть-Курдюмская, Огородная (от Большого Динамовского проезда до улицы Саловской), на улице Тульская (путепровод), на улице Орджоникидзе (путепровод), на улице Степана Разина, на улице Мичурина (от улицы Провиантской до улицы Горького) и другие.

Также продолжатся уборочные мероприятия по всей территории города. Будут проводиться расчистка и уширение проезжей части, обработка проезжей части и тротуаров противогололедными материалами. Основное внимание будет уделяться маршрутам движения общественного транспорта и наиболее загруженным магистралям.

Всего в работе будет задействовано порядка 142 единиц техники и 51 дорожный рабочий.