СаратовСегодня

 
10:14, 12 декабря 2014

Конституция отражает волю и интересы россиян — Радаев

12 дек, САРАТОВ24 — Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил жителей области с Днем Конституции Российской Федерации, сообщает пресс-служба главы региона.

По словам Радаева, Конституция отражает волю и интересы россиян, их веру в добро и справедливость, их ответственность за судьбу Отечества.

«Следовать этому выбору с уважением - наша святая обязанность, ведь ценности, провозглашенные Конституцией, составляют основу всех экономических, политических и социальных преобразований в стране. Убежден, соблюдение конституционных норм, ответственный труд каждого из нас, единение власти и народа станут залогом поступательного развития и процветания государства», - заявил глава региона.

Губернатор подчеркнул, что приоритеты граждан неизменны – обеспечение социальных обязательств, поддержание положительной динамики в экономике, сохранение стабильности в регионе. Стабильности, которая обеспечивает новые рабочие места и продовольственную безопасность, рост производств и реальных доходов населения, укрепление институтов гражданского общества и доверия людей к власти.

«И мы будем стремиться сделать все возможное, чтобы саратовская земля всегда была достойна уважения, а у каждого ее жителя была твердая уверенность в завтрашнем дне», - добавил Радаев.