СаратовСегодня

 
12:41, 12 ноября 2014

Вижу сыновнее отношение к ветеранам со стороны Грищенко и Радаева - Агапов

12 ноя, САРАТОВ24 - Председатель саратовского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Владимир Агапов прокомментировал ситуацию с ветераном ВОВ в Волжском районе Саратова.

«Мы, ветераны, чувствуем искреннее сыновнее отношение к нашим проблемам со стороны главы города Саратова Олега Грищенко, главы администрации Александра Буренина, зампреда по социальной сфере Вадима Дубривного. У нас нет никаких проблем в нашем взаимодействии, а, наоборот, только помощь и поддержка. Мы чувствуем искреннее и теплое отношение со стороны губернатора области Валерия Радаева, который возглавляет Саратовский областной организационный комитет "Победа". Их работу на благо ветеранов мы видим постоянно», - сказал Агапов.

Также он подчеркнул, что подробности ситуации с отказом в госпитализации ветерана ему неизвестны, но даже если какие-то факты бездушного отношения к ветеранам со стороны муниципальных служащих и имеются, то эти факты не могут затмить той результативной работы и искреннего отношения к ветеранам, которое он видит со стороны областной и городской властей.

Напомним, ветерану ВОВ Пармаксызу Михаилу Ибрагимовичу было отказано в транспортировке из второй городской больницы домой, в результате чего родственникам пришлось погрузить ветерана в багажник автомобиля.