СаратовСегодня

 
Материалы

Цифровые праймериз

Началось очередное предварительное голосование «Единой России» для подбора кандидатов в Государственную Думу и заксобрания различного уровня. Партия «Единая Россия» накопила большой опыт по проведению подобных мероприятий. Эти праймериз, в духе времени, проводятся в цифровом формате на сайте партии и с авторизацией через «госуслуги» для голосования за «понравившегося» кандидата.

Наследие Саратова

Большое интервью председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина журналу "Охраняется государством" стало действительно важным и знаковым событием. Володин ответил на вопросы известных московских градозащитников - Константина Михайлова, Евгении Твардовской.

С коммунистическим «приветом»

Большое дело начинается с малого. Посильный вклад каждого из нас позволил купировать развитие эпидемии коронавируса. А, например, помощь в строительстве новой инфекционной больницы, которую уже оказали многие саратовцы, позволит сделать из малого дела великое. Но всегда найдутся и те, кто в попытке проявить себя и передать «привет» идут перпендикулярным путем.

15:51, 04 октября 2016

КПРФ работает на иностранные государства?

Заместитель Секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Грибов считает, что принятая европейским судом жалоба Рашкина может доказывать работу КПРФ на иностранные государства.
В ряде СМИ появилась информация о том, что ЕСПЧ принял к рассмотрению иск депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина по поводу приговора суда Ленинского района Саратова, который обязал его в 2010 году выплатить избранному депутату Госдумы миллион рублей по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации.

«Это дело десятилетней давности. И вдруг приняли иск к рассмотрению. Сразу после выборов. Сразу после позорного проигрыша КПРФ. В очередной раз коммунисты доказывают, что не умеют честно проигрывать. Если Рашкин в очередной раз хочет опозориться – пожалуйста, но только зачем так подставлять всю партию? Над ними же вся Европа теперь будет смеяться. Используют, поматросят, и выплюнут… Принятый ЕСПЧ иск – это, возможно, и политическое решение, которое будет использоваться против нашего государства! То есть можно предположить две вещи: первая – КПРФ нашли спонсоров за бугром, вторая – как мне кажется, Рашкин – предатель Родины, и своими действиями не только дискредитирует всю партию, но и позволяет говорить о ее антигосударственной политике. Товарищи коммунисты, очнитесь, остудите закипевший красным пламенем мозг вашего однопартийца, гоните его, возможно, окормленного из рук заграничных, поганой метлой», - отметил заместитель Секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Грибов.