СаратовСегодня

 
Материалы

Цифровые праймериз

Началось очередное предварительное голосование «Единой России» для подбора кандидатов в Государственную Думу и заксобрания различного уровня. Партия «Единая Россия» накопила большой опыт по проведению подобных мероприятий. Эти праймериз, в духе времени, проводятся в цифровом формате на сайте партии и с авторизацией через «госуслуги» для голосования за «понравившегося» кандидата.

Наследие Саратова

Большое интервью председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина журналу "Охраняется государством" стало действительно важным и знаковым событием. Володин ответил на вопросы известных московских градозащитников - Константина Михайлова, Евгении Твардовской.

С коммунистическим «приветом»

Большое дело начинается с малого. Посильный вклад каждого из нас позволил купировать развитие эпидемии коронавируса. А, например, помощь в строительстве новой инфекционной больницы, которую уже оказали многие саратовцы, позволит сделать из малого дела великое. Но всегда найдутся и те, кто в попытке проявить себя и передать «привет» идут перпендикулярным путем.

15:00, 20 июня 2016

С юбилеем, Аркадий!

Сегодня исполнилось ровно 20 лет с того знаменательного дня, когда про скромного олигарха и экс-чекиста узнала вся страна. Аркадия Евстафьева «приняли» возле Белого дома с ксероксной коробкой. Примите поздравления с этим юбилеем!
За двадцать лет наш герой прошел большой путь. Частично, конечно, он его пролетел, иногда бывал сбит в полете, но сумел дотянуть авиалайнер своей судьбы до родного аэродрома. Но вот только пословица про где родился, там и пригодился, в нашем случае несколько сомнительна. Вам, уважаемый Аркадий Вячеславович, было бы уместно пригодиться в команде главного приватизатора Чубайса. Но у Вас с ним не сложилось. Вы бы могли пригодиться на посту главы Моэнерго. Но любовь к кипрским офшорам оказалась сильнее, в итоге глава государства удостоил Вашу деятельность своим вниманием, после которого Вам уже не работать над решением государственных задач. Ваш авиалайнер оставляет за собой дымный след неоднозначных поступков, событий и происшествий. Двадцать лет перманентных скандалов. С юбилеем Вас!