СаратовСегодня

 
Материалы

Цифровые праймериз

Началось очередное предварительное голосование «Единой России» для подбора кандидатов в Государственную Думу и заксобрания различного уровня. Партия «Единая Россия» накопила большой опыт по проведению подобных мероприятий. Эти праймериз, в духе времени, проводятся в цифровом формате на сайте партии и с авторизацией через «госуслуги» для голосования за «понравившегося» кандидата.

Наследие Саратова

Большое интервью председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина журналу "Охраняется государством" стало действительно важным и знаковым событием. Володин ответил на вопросы известных московских градозащитников - Константина Михайлова, Евгении Твардовской.

С коммунистическим «приветом»

Большое дело начинается с малого. Посильный вклад каждого из нас позволил купировать развитие эпидемии коронавируса. А, например, помощь в строительстве новой инфекционной больницы, которую уже оказали многие саратовцы, позволит сделать из малого дела великое. Но всегда найдутся и те, кто в попытке проявить себя и передать «привет» идут перпендикулярным путем.

17:33, 19 января 2016

Очередной «балаган» от Ищенко

Депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко в очередной раз устраивает политический балаган. На этот раз решил трамбовать руками воздух не в Пензе, не на саратовском железнодорожном вокзале, а в Балашове, устраивая очередной раунд своих смешных политических баталий.
Антон Ищенко известен своим креативом и острословием гораздо больше, чем конкретными делами на благо родной губернии. Мне кажется, что депутату гораздо приятнее креативить себе и другим на потеху, а не заниматься решением насущных проблем своих избирателей. К примеру, в Балашове действительно много проблем, требующих внимания и решения. Теперь появилась еще одна. На любимый горожанами Балашов депутат пытается навесить ярлык «Балашовская кущевка». Наверное, показывает какой он искренний «патриот» малой родины, обрекая ее на негативную всероссийскую известность.

Однако он является истинным «патриотом» своей партии и его совершенно не беспокоит чистота ее рядов. Ведь в рядах ЛДПР неоднократно оказывались преступники и уголовники разных мастей, в том числе и на уровне Государственной Думы. Неужели Антон Анатольевич забыл, кто «заказал» Галину Старовойтову? Полагаю, опасается, что такая активность может высветить собственные неблаговидные поступки.

Депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко мастер трамбовать руками воздух. На мой взгляд, польза от его депутатства для населения области скорее со знаком минус. В прошлом году он компрометировал своим присутствием Пензенскую область. Его оттуда попросили, он взялся позорить Балашов на всю Россию. Одно радует – закат карьеры этого политического деятеля не за горами. Сомневаюсь в том, что жители нашей области дважды совершат ошибку по выбору данной личности в Госдуму. Но, до сентября, к сожалению, придется наблюдать показательные выступления указанного политического субъекта.
Председатель
Комитета Саратовского регионального отделения политической партии
«Патриоты России» 
Александр Немцев