СаратовСегодня

 
11:39, 25 мая 2017

Радаев поздравил выпускников с Последним звонком

Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев поздравил выпускников и их родителей с Последним звонком, сообщает 25 мая пресс-служба главы региона.

«Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! Это по-настоящему волнительное торжество объединяет тысячи школьников по всей области. Юные, красивые, талантливые — все они стоят на пороге удивительной жизни, полной искренних стремлений, новых знаний, ярких профессиональных успехов», — отметил Радаев.

Он подчеркнул, что школа позволила получить ребятам базовые знания, расширить кругозор и найти друзей. А родители выпускников заслуживают благодарности, так как на протяжении 11 лет были опорой и лучшими наставниками.

«Дорогие друзья! Многие из вас уже сделали выбор в пользу будущей профессии. От всей души желаю вам быть любознательными, инициативными, поддерживать творческое начало, стремиться к успехам. Мы ждем вас на производствах и сельхозпредприятиях, в школах и в медицинских кабинетах. Мы верим, что у вас все получится!», — заключил Радаев.