СаратовСегодня

 
14:32, 07 апреля 2021

Доронин и Ерофеев подали документы для участия в предварительном голосовании в гордуму

Организационный комитет предварительного голосования «Единой России» продолжает свою работу. Документы для участия подали депутат от Фрунзенского района Юрий Ерофеев и депутат по Заводскому району Вячеслав Доронин.
Юрий Ерофеев своей основной задачей видит благоустройство Фрунзенского района и увеличение промышленного потенциала в городе Саратов. «Считаю, что нужно наращивать промышленный потенциал в городе Саратов. Так как это новые рабочие места и увеличение налогооблагаемой базы. Необходимо открывать новые предприятия и защищать те, которые уже существуют в городе. Я более 40 лет проработал на заводах, имею значительный опыт по работе с людьми. Уверен, что буду полезен как депутат по избирательному округу №35», - рассказал о своих планах Юрий Ерофеев 
Вячеслав Доронин намерен баллотироваться по одномандатному избирательному округу №8 в Заводском районе города Саратова. «Для меня предварительное голосование не новая процедура. Я несколько раз принимал участие в ней. В первый раз я проиграл голосование и на выборы от партии «Единая Россия» не был выдвинут. Но уже в 2016 году жители поддержали меня и мою программу, и я стал депутатом Саратовской городской Думы от родного мне Заводского района. Здесь я родился и провел всю сознательную жизнь, где я работаю, где живут мои родители. Для меня это Родина. Каждый метр тротуары который удалось положить в районе для меня праздник, сданные ясли на ул. Миллеровской для меня праздник. Впереди еще много дел. Увеличение пешеходных зон, новые школы и детские сады. Не могу стоять в стороне от проблем района, должен помогать, должен видеть, как решаются проблемы моего родного Заводского района», - подчеркнул Вячеслав Доронин. 
Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. Само голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг».
Организационный комитет работает по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д.10, каб. 1, телефон: (8452) 52-11-29, E-mail: [email protected], понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10:00 до 17:00 часов и в субботу с 10:00 до 13:00 часов.