СаратовСегодня

 
17:18, 02 декабря 2019

В автопарк КВС поступил фронтальный погрузчик

В рамках реализации инвестиционной программы ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» проводит поэтапное обновление автопарка спецтехники. С целью повышения оперативности и эффективности выполнения работ на городских водопроводных сетях компания закупила фронтальный погрузчик TL 155 стоимостью 5,3 млн рублей. Техника предназначена для выполнения транспортно-погрузочных и земляных работ. Одно из главных достоинств погрузчика – компактность и маленький радиус разворота, что позволяет уверенно маневрировать в условиях производственных площадок. Новая техника в ближайшее время выйдет для работы на коммуникациях.

Обновление автопарка является важнейшим фактором качественного выполнения работ на объектах городского водопроводно-канализационного хозяйства. Современная техника позволяет повысить оперативность проведения ремонтно-восстановительных мероприятий, а также обследования коммуникаций.

За время работы концессионера в Саратове было приобретено 56 единиц современной спецтехники, среди них: универсальные экскаваторы-погрузчики, передвижные мастерские аварийно-восстановительных работ, мини-погрузчики, вакуумные, илососные машины и т.д.