СаратовСегодня

 
12:29, 19 января 2018

Энергетики ведут обследование оборудования в тепловой камере на Чапаева

Ремонтные бригады приступили к обследованию оборудования в тепловой камере на пересечении улиц Чапаева и Зарубина, сообщает в пятницу пресс-служба Саратовского филиала ПАО «Т Плюс».

Перевод потребителей на резервную схему теплоснабжения завершен. Однако для 14 абонентов возможно кратковременное снижение параметров теплоснабжения (переключены на обратный трубопровод). Перечень абонентов размещен на сайте. В домах, попавших в зону пониженных параметров подачи теплоносителя, будет организован мониторинг температурного режима, а также оказано полное содействие сотрудникам управляющих организаций в регулировке внутридомовых коммуникаций. Выбрать малоизвестный покер-рум, значит рискнуть своими деньгами и опытом в неизвестной игровой среде. Сервис Покерстарс – известная международная площадка, имеющая множество наград и сотни тысяч пользователей, с которыми игра становится интереснее.

Энергетики ведут работы в усиленном режиме, к ним привлечены четыре бригады, 12 единиц спецтехники и завершатся к 22.00 срт. На время проведения работ движение автотранспорта будет затруднено.