СаратовСегодня

 
13:13, 17 января 2018

Волчанин украл продукты и «Малютку»

Житель Вольска Саратовской области совершил кражу с проникновением в одном из сел района, сообщает в среду пресс-служба региональной прокуратуры.

Суд установил, что ранее судимый 52-летний мужчина в ноябре 2017 года находясь в состоянии алкогольного опьянения в селе Нижняя Чернавка проник на территорию одного из частных домов. Из надворных построек преступник похитил продукты питания и стиральную машину «Малютка». Общая стоимость похищенного оценивается в 1,57 тысячи рублей.

Мужчине назначено наказание в виде одного года и пяти месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Детские книги купить от издательства РООССА с доставкой по России и удобным способом оплаты. Развивающие книги для малышей от 1 года. Раскраски со стихами и обучающими заданиями, помогут детям в процессе игры, выучить буквы и цифры, и подготовиться к школе. Русские сказки, сказки Андерсена, говорящие игрушки расскажут сказку Братьев Гримм и споют песню. Книги 3D про животных и динозавров, сказки и азбука с оживающими персонажами заинтересуют ребенка. вечные ссылки В интернет-магазине издательства РООССА представлен большой выбор детских книг для дошкольников по выгодным ценам.