СаратовСегодня

 
16:54, 17 ноября 2017

ВТБ запускает программу автокредитования со ставкой от 1% годовых

С 20 ноября банк ВТБ запускает новую специальную акцию «Супер-1», в рамках которой ставка по кредиту на покупку нового автомобиля составит один процент годовых. Специальное предложение действует до 31 декабря 2017 года, сообщает пресс-служба компании.

В ближайшие выходные - 18 и 19 ноября - все желающие смогут оформить предварительную заявку на получение кредита по специальным условиям в центрах автокредитования Группы ВТБ. Льготная ставка действует в первые шесть месяцев с момента выдачи кредитных средств. Затем она увеличивается до 5,5 процента: в рамках предложения предусмотрена возможность использовать условия программы государственной поддержки. Специальная ставка доступна при оформлении страхования жизни и приобретении карты «Автолюбитель», предлагающей 10-процентный cash back на покупки на АЗС, при оплате парковок и аренды автомобиля. Без оформления карты ставка на льготный период составит 2,2 процента.

Специальное предложение позволяет воспользоваться кредитными средствами в размере от 300 тысяч до пяти миллионов рублей при покупке новых автомобилей иностранного производства. Средства выдаются сроком до трех лет включительно. Минимальный первоначальный взнос составляет 20 процентов от стоимости транспортного средства. Оформление кредита доступно по двум документам без представления справок о доходах и занятости.

«Новая программа «Супер-1» позволяет максимально снизить размер платежа по кредиту в течение первых шести месяцев. Рекордно низкая ставка в размере одного процента годовых зафиксирована в кредитном договоре, как и ставка на следующий период обслуживания кредита - 5,5 процента. У клиентов есть возможность получить их сразу при получении кредита. С учётом завершения программы госсубсидирования это отличная возможность до конца года приобрести новый автомобиль по одним из самых выгодных условий на рынке», – комментирует Алексей Токарев, руководитель департамента автобизнеса банка ВТБ.