СаратовСегодня

 
10:46, 19 июля 2017

Супруга Колобродова заявила о примирении в зале суда

В судебном участке № 2 Фрунзенского района Саратова проходит рассмотрение уголовного дело в отношении руководителя крупного медиахолдинга «Общественное мнение» Алексея Колобродова, сообщает корреспондент ИА «Саратов24».

Колобродова обвиняют в угрозе убийством и избиении своей супруги Светланы Федоровой. Процесс ведет судья Елена Ряпухина, гособвинение поддерживает старший помощник прокурора Фрунзенского района Саратова Алина Панеотова. Интересы подсудимого защищает адвокат Павел Сальников.

В начале судебного заседания стороны подсудимого и потерпевшей попросили удалиться из зала заседания представителей прессы, в связи с тем, что в ходе рассмотрения будут обсуждаться детали личной жизни сторон. Судья постановила разрешить фотосъемку и аудиозапись, съемку видео проводить запретила.

Далее представитель потерпевшей адвокат Юлия Исаева попросила суд прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон. На вопрос судью о возмещении материального и морального ущерба потерпевшая Федорова ответила, что ущерб был возмещен в силу финансовой возможности ее супруга.

Сторона подсудимого также согласилась на применение и суд удалился в совещательную комнату для вынесения приговора.