СаратовСегодня

 
18:07, 13 июля 2017

Панков обсудил проблему вывоза мусора с участков для многодетных семей

Депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Николай Панков обратился к руководству АО «Управление Отходами» с просьбой найти возможность принять ТБО с участков для многодетных семей.

«Каждый раз многодетные семьи сталкиваются с новыми сложностями. Люди слишком долго ждали, когда будет решаться их вопрос. Хорошо, что в Балаково работает организация, которая откликнулась помочь и взялась за расчистку участков, но теперь некуда вывозить отходы. Отмечу, что Валерий Радаев неоднократно говорил о необходимости всячески поддерживать семьи, которые укрепляют наше государство. Сегодня остро стоит вопрос о вывозе твердых бытовых отходов с участков. Без содействия со стороны полигона эта проблема не решится. Уже обсудил этот вопрос с Валерием Радаевым и связался с руководством «Управления Отходами», будем рассматривать возможные варианты решения проблемы».

Напомним, сегодня многодетные семьи были вынуждены звонить лично Николаю Панкову и просить о помощи в вывозе мусора с земельных участков.