СаратовСегодня

 
12:20, 13 июля 2017

Гордеп Марков пообещал оказать материальную помощь пенсионерке

Депутат Саратовской городской думы Виктор Марков пообещал оказать материальную помощь пенсионерке из Волжского района, сообщает 13 июля пресс-служба думы.

На приеме у Маркова были рассмотрены вопросы в сфере благоустройства и оказания материальной помощи. В частности, жители улиц Соколовая и Мичурина просили депутата оказать им помощь в спиле зеленых насаждений, расположенных на территории их дворов, так как они могут нанести вред здоровью и жизни людей, а также привести к порче имущества. Марков пообещал по согласованию с профильными ведомствами, что будет проведен их спил и опиловка специалистами ответственного учреждения.

Пенсионерка, проживающая в Волжском районе, рассказала, что в настоящее время в связи с перенесенным заболеванием оказалась в трудном материальном положении. В своем обращении она попросила оказать ей адресную финансовую поддержку и предоставила документы, подтверждающие необходимость приобретения дорогостоящих лекарств. Виктор Марков сообщил женщине, что материальная помощь ей будет оказана в течение месяца.