СаратовСегодня

 
13:40, 28 июня 2017

Гордеп Чернов пообещал жителям Кировского района решить проблемы ЖКХ

Депутат Саратовской городской думы Евгений Чернов обсудил с жителями города проблемы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства дворов, сообщает 28 июня пресс-служба думы.

На приеме у депутата большая часть вопросов была связана с темой благоустройства Саратова. В частности, жители улицы Большая Садовая обратились к Чернову с просьбой оказать содействие в ремонте их двора. Депутат рассказал, что в настоящее время на территории города реализуется программа «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2017 год, в рамках которой ремонтируются дворовые территории, в том числе и в Кировском районе.

Жительница дома № 75 А по улице Степана Разина записалась на прием к депутату, чтобы обсудить очередность работ по благоустройству территории около ее дома. А инициативная группа граждан из дома № 107/109 по улице Астраханская обратились за помощью в ремонте водопроводной трубы.

Евгений Чернов обещал обратиться в МУПП «Саратовводоканал» и совместными усилиями помочь жителям в замене изношенных коммуникаций.