СаратовСегодня

 
14:49, 24 июня 2017

Радаев призвал однопартийцев поддержать оппонентов от парламентских партий

Предстоящие выборы должны пройти в конкурентной борьбе, заявил Валерий Радаев на конференции Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия»

В своем выступлении Валерий Васильевич отметил, что итоги прошедшего 28 мая предварительного голосования показали высокую активность жителей региона.

«Я выступаю за честные выборы. Здесь главный принцип – открытость избирательного процесса, а важнейшее условие - альтернативность. Участие в кампании кандидатов от различных партий позволит избирателям сделать справедливый выбор», - заявил Валерий Радаев.

Он обратился к однопартийцам, муниципальным депутатам с призывом поддержать оппонентов - представителей других парламентских партий и рассмотреть возможность поставить свои подписи для их дальнейшего выдвижения.

«Здоровая конкуренция политических сил лежит в основе демократичной выборной кампании», - подчеркнул Валерий Васильевич.  

По словам Валерия Радаева, предстоящие выборы должны пройти в конкурентной борьбе: «Главное – абсолютная прозрачность и легитимность процесса. Наша задача - провести выборную кампанию достойно, чтобы реализовать проекты, которые отвечают запросам людей».

Валерий Радаев поблагодарил  однопартийцев за оказанное доверие и утверждение кандидатом от «Единой России» на должность Губернатора Саратовской области.