СаратовСегодня

 
18:40, 24 апреля 2017
Фото: avtodor.ru

Форвард «Автодора» получил приз «Лучшему снайперу» Лиги ВТБ

Форвард «Автодора» Ник Миннерат стал обладателем приза «Лучшему снайперу» Лиги ВТБ-2016-2017 годов, сообщает 24 апреля пресс-служба саратовского баскетбольного клуба.

Награждение состоялось на паркете ФОК «Звездный» в Саратове сразу после окончания матча регулярного чемпионата между «Автодором» и ВЭФ. Приз игроку вручили генеральный директор Единой Лиги ВТБ Илона Корстин и президент «Автодора» Владимир Родионов. 

«Очевидно, что награда «Лучшему снайперу» регулярного сезона Лиги ВТБ является для меня огромным личным достижением. Большая честь получить приз именно сегодня, на последнем матче сезона, перед своими болельщиками. Но я не намерен останавливаться на достигнутом и продолжу усердно работать над собой, чтобы становиться лучше. Считаю, мы хорошо действовали на протяжении всего матча с ВЭФ. Первые три периода игра была равной, но в итоге нам удалось забить несколько легких мячей и добиться преимущества в счете в четвертом периоде. Для нас это был заключительный матч сезона. В предыдущих встречах мы совершали много потерь, но сегодня смогли избежать их и одержать победу», — рассказал после награждения Ник Миннерат.