СаратовСегодня

 
15:56, 21 апреля 2017

Сараев поздравил муниципальных служащих с Днем местного самоуправления

Глава Саратова Валерий Сараев поздравил муниципальных служащих с Днем местного самоуправления, сообщает пресс-служба мэрии.

«Наша работа — в служении людям, в постоянном контакте с населением, в решении местных проблем. Муниципальные органы власти в авангарде организации работ по благоустройству поселений, предоставлению коммунальных услуг, созданию комфортной среды жизнедеятельности для людей», — отметил глава Саратова.

По мнению Валерия Сараева, муниципальный служащий должен обладать широким спектром знаний и навыков, высокой работоспособностью и стрессоустойчивостью и душой болеть за развитие своего города.

«Сегодня праздник депутатского корпуса, органов местного самоуправления, муниципальных служащих, ветеранов муниципальной службы, активистов местного самоуправления, наших родных и близких. В этот день хочу сказать вам, что мы все объединены одной жизненной миссией, одним призванием — служении жителям Саратова. Желаю вам дальнейших успехов и свершений на вашем нелегком поприще, здоровья вам, терпения и понимания всех тягот муниципальной службы. Уверен, что мы вместе сможем обеспечить устойчивое поступательное развитие нашего любимого Саратова!», — сказал Валерий Сараев.