СаратовСегодня

 
14:32, 20 апреля 2017

Жители видят поддержку Саратова правительством области — Сараев

Глава Саратова Валерий Сараев 20 апреля прокомментировал ежегодный отчет временно исполняющего обязанности губернатора области Валерия Радаева, сообщает пресс-служба мэрии.

Сараев отметил, что доклад главы региона охватывает все сферы развития Саратовской области.

«Что важно, это не только перечисление успехов и знаковых достижений. Это четкие планы на среднесрочную перспективу и конкретные задачи на ближайшее будущее. Глава региона сформулировал повестку совместной работы органов власти всех уровней, общественности, жителей области. С трибуны Саратовской областной думы говорил признанный и уважаемый лидер, успешно объединяющий все конструктивно настроенные силы. Уверен, что на территории Саратова мы увидим опережающее исполнение задач, поставленных Валерием Радаевым», — выразил надежду Сараев.

Он также подчеркнул, что саратовцы видят поддержку, которая сегодня оказывается городу со стороны правительства области.

«Они видят результаты каждодневной работы нашего губернатора, то внимание, которое он уделяет вопросам развития Саратова, помощи в решении конкретных проблем. Поэтому сегодня на территории Саратова растет уровень доверия областной власти со стороны жителей, и это доверие будет только крепнуть», — подвел итоги глава города.