СаратовСегодня

 
13:44, 13 апреля 2017

Депутат Кузнецов примет участие в предварительном голосовании «ЕР»

В региональный организационный комитет партии «Единая Россия» продолжают поступать документы для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва.

На очередном заседании оргкомитета по проведению предварительного голосования зарегистрировано 39 участников процедуры, подавших соответствующие документы. Таким образом, в регионе уже зарегистрировано 217 участников предварительного голосования «Единой России».
Среди них – председатель комитета Саратовской областной Думы по аграрным вопросам Николай Кузнецов (фракция «Единая Россия»).

«Мне импонирует такой открытый демократичный формат предварительного голосования, которое состоится 28 мая. Поинтересовался, большое количество, а точнее более 200 кандидатов, уже подали заявки на участие в данной процедуре. Много желающих участвовать в дебатах по различным темам. Для меня наиболее близки вопросы развития агропромышленного комплекса сельских территорий, образования. Так что постараюсь использовать весь свой потенциал в данных направлениях», – сказал Николай Кузнецов.

Он подал документы по Ершовскому одномандатному избирательному округу №19.