СаратовСегодня

 
19:25, 12 апреля 2017

Ферма-сыроварня открыла интернет-магазин в Петровском районе

В поселке Студеный Петровского района Саратовской области отрылась ферма-сыровня.

«Если хочешь сделать действительно полезный продукт, то в первую очередь следует понимать, из чего он сделан, и быть уверенным в его качестве и безопасности.

Именно поэтому мы пришли к тому, что стали сами выращивать и ухаживать за своими животными, а не покупать молоко для производства нашей продукции на других фермах и предприятиях.
Мы с большим вниманием и ответственностью относимся к здоровью, питанию и эмоциональному самочувствию всех наших животных. В благодарность за это они нам дают своё молоко, качественное, без химии, антибиотиков и гормонов. Именно из него мы и готовим всю нашу «молочку» и сыры.
Ни в одном из наших продуктов нет консервантов, красителей, ароматизаторов, загустителей и так далее. Только козье, коровье или овечье молоко, закваска, сычуг и соль.

Кроме работы над различными сырами, мы создали свою маленькую Деревню для того, чтобы Вы и Ваши дети могли оторваться от суеты, шума и забот большого города и окунуться, а при желании даже приобщиться, к деревенской жизни. Для этого мы организуем разнообразные мероприятия, в ходе которых, гости смогут посетить наш дегустационный зал, где за бокалом вина Вам предложат оценить наши сыры и расскажут много интересного», — сообщается в пресс-релизе.