СаратовСегодня

 
12:43, 15 марта 2017

Мужчина насмерть забил ломом своего напарника за пьянку на рабочем месте

Житель Саратовской области обвиняется в убийстве своего пожилого напарника Ленинском районе Саратова, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Днем 13 марта в полицию поступило сообщение об обнаружении в рабочем помещении тела 62-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Как установила экспертиза, его смерть наступила из-за комбинированной телесной травмы.

В этот же день по подозрению в убийстве был задержан ранее судимый 35-летний житель Советского района области, трудившийся на этом же предприятии.

Как считает следствие, вечером 11 марта потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в помещение, где отдыхал его будущий убийца. Будучи недовольным тем, что 62-летний мужчина пьян, обвиняемый начал высказывать ему претензии, которые вскоре переросли во взаимные оскорбления.

В ходе конфликта более молодой мужчина нанес незваному гостю несколько ударов руками, а затем металлическим ломом по голове и туловищу. От полученных повреждений потерпевший скончался, а злоумышленник с места происшествия скрылся.

В настоящий момент мужчине предъявлено обвинение в убийстве. Решается вопрос о его аресте на время следствия.