СаратовСегодня

 
10:37, 02 марта 2017

Началось заседание правительства Саратовской области

Члены правительства Саратовской области собрались на очередное заседание, сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

Перед началось мероприятия в фойе Дома правительства состоялась выставка сельскохозяйственной продукции, которую осмотрел губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

«Начало весны — это новые сезонные задачи и анализ прошедшего периода. Февраль был насыщен на события, визиты высоких гостей. Вместе с председателем наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергеем Степашиным и гендиректором госкорпорации Константином Цициным мы вручили ключи переселенцам из аварийного жилья. А на прошлой недели в нашем регионе был с визитом председатель госдумы Вячеслав Володин, который осмотрел ход реализации важных социальных проектов», — открыл заседание Валерий Радаев.

Он рассказал о Доме культуры в Дергачах, проект которого должен стать образцом для строительства подобных учреждений по всей области. При этом, он призвал рассмотреть возможности для удешевления этого проекта.

В ходе заседания члены правительства намерены обсудить вопросы комплектования служб «скорой помощи» фельдшерами, паводковые мероприятия и ряд других проблем.