СаратовСегодня

 
14:00, 20 февраля 2017

Мэрия Саратова отчиталась об уборке снега за выходные дни

В выходные дни на улицы Саратова выходили 126 единиц техники и почти столько же рабочих, сообщает 20 февраля пресс-служба мэрии города.

Во Фрунзенском районе в уборке улиц и скверов были задействованы автогрейдеры, пескоразбрасыватели, экскаваторы, автопогрузчики и самосвалы, трактора-щетки. По результатам были очищены улицы Чапаева, Максима Горького, Рахова, проспект Кирова и другие. С территории района собрали и вывезли более двух тысяч кубометров снега.

В Октябрьском районе Саратова работы производились по улицам Мичурина, Тараса Шевченко, Чапаева, Большая Садовая. В благоустройстве района было задействовано 26 единиц снегоуборочной техники.

В Заводском районе в благоустройстве общего имущества собственников многоквартирных домов было задействовано 20 управляющих компаний района и 289 дворников.

В Кировском районе управляющей организацией «Жилищник-25» благоустраивались дворы домов по Танкистов, 1-му Магнитному проезду, 2-му Магнитному проезду, управляющей организацией «Жилстройсервис» — домов по улицам Зарубина, Степана Разина, Университетской.

В Волжском районе от УК, ТСЖ и ЖСК в работах по благоустройству было задействовано 199 дворников и шесть единиц техники, а Ленинском районе — 78 человек и 13 единиц техники.