СаратовСегодня

 
15:48, 13 февраля 2017

Жители Балакова проигнорировали митинг КПРФ

В пятницу, 10 февраля, в 17.00 срт на центральной площади Балакова Саратовской области состоялся митинг, организованный Балаковским райкомом КПРФ. В митинге приняли участие первый секретарь обкома КПРФ Ольга Алимова и глава Саратовского горкома партии Александр Анидалов.

Саратовские партийные лидеры выссказали недовольство незначительной явкой людей на коммунистический митинг. В частности, Ольга Алимова усомнилась в преданности партии секретаря Балаковского райкома, поскольку на митинг пришло очень мало людей. Александр Анидалов поддержал высказывание Ольги Алимовой и добавил, что не ожидал незаинтересованности среди людей к партии КПРФ, хотя Балаковское отделение КПРФ, всегда славилось трудолюбием и самоотдачей.

По мнению Анидалова, низкая явка вызвана формальным отношением к работе со стороны балаковских партийцев. В ответ на слова руководства секретарь Балаковского РК КПРФ Людмила Рязанова сообщила, что было роздано около шести тысяч листовок с призывом пойти на митинг КПРФ. Однако жители проигнорировали эти призывы.