СаратовСегодня

 
09:47, 07 февраля 2017

Сараев встретился с сопредседателем регионального штаба ОНФ

Глава Саратова Валерий Сараев встретился с членом Совета Федерации, сопредседателем Саратовского регионального штаба Общероссийского народного фронта Людмилой Боковой, сообщает во вторник пресс-служба администрации города.

Во время встречи обсуждались многие вопросы. Подробно было рассказано о проектах, которые ведутся силами общественности Глава исполкома Саратовского отделения ОНФ Сергей Шаров рассказал о проекте «Убитые дороги», в рамках которого планируется создание карты дорог, требующих незамедлительного ремонта. Предполагается, что объекты, выявленные в ходе реализации данного проекта, войдут в планы ремонтных работ.

Вадим Бабенко высказал ряд предложений по оптимизации установки дорожных знаков и согласился на общественных началах подключиться к работе Комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.

Были озвучены инициативы по ряду других проектов — контролю качества работ, выполняемых в рамках благоустройства дворовых территорий, а также мониторинг вывоза твердых бытовых отходов. Все инициативы нашли поддержку как у руководителей города, так и Общероссийского народного фронта.