СаратовСегодня

 
17:01, 12 января 2017

Убийца из Аркадакского района сжигал и топил в воде тела своих жертв

Перед судом предстанет 46-летний житель Аркадакского района за преступление против собственности и убийство двух людей, сообщает 12 января пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По данным ведомства, 12 июля 2016 года обвиняемый распивал алкоголь с 51-летним приятелем на пастбище. Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого 46-летний злоумышленник нанес несколько ударов потерпевшему деревянной палкой по голове и телу. Мужчина скончался на месте. Чтобы скрыть улики, обвиняемый расчленил тело жертвы и сбросил в водоем.

После того, как следователям удалось вычислить преступника, оказалось, что он совершил еще одно убийство жителя Аркадакского района. Это произошло 26 июня 2016 года. Обвиняемый в ходе застолья поругался с 77-летним знакомым и ударил его молотком по голове. Потерпевший скончался, а преступник сбежал с места преступления. На следующий день, чтобы скрыть следы, он поджог дом вместе с телом потерпевшего.

Стоит отметить, что мужчина признал вину по всем преступлениям. В настоящее время уголовное дело в отношении него передано в суд для рассмотрения.