СаратовСегодня

 
12:38, 13 декабря 2016

«ЕР» призывает согласовать решение по арендной ставке на землю в Саратове

Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Ерохина прокомментировала вопрос, касающийся возможного повышения арендной платы за земельные участки на территории областного центра.

«Администрация города Саратова подготовила финансово-экономическое обоснование по вопросу установления новых коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки на территории Саратова, государственная собственность на которые не разграничена, и представила его в Саратовскую городскую Думу. Со своей стороны депутатам, представителям депутатской группы «Единая Россия» необходимо обсудить предложенные администрацией города изменения с привлечением предпринимательского сообщества города Саратова, общественности, торгово-промышленной палаты, уполномоченного по защите прав предпринимателей и экспертов для объективной оценки данного решения.
Для Партии важно, чтобы интересы людей не пострадали. Необходимо выработать совместное грамотное решение по данному вопросу, согласовав его со всеми заинтересованными сторонами», - отметила Татьяна Ерохина.