СаратовСегодня

 
15:56, 10 ноября 2016

Сараев попросил саратовских бизнесменов помочь украсить город к Новому году

В Саратове состоялось четвертое заседание совета директоров предприятий и организаций города, на котором были обсуждены вопросы инвестиционного развития и благоустройства города, сообщает 10 ноября пресс-служба городской администрации.

В начале заседания глава города Валерий Сараев отметил, что сегодня, впервые за четыре года, наблюдается рост инвестиций в капитал по крупным и средним организациям города. Сараев подчеркнул, что усилиями городской власти создаются новые рабочие места на открывающихся производствах, приведя в пример введение в действие большого торгового комплекса у поселка Иволгино, где вскоре откроются более 300 вакансий.

Также глава города рассказал о результатах ремонтных работ на дорогах Саратова и проектов по благоустройству. Напомнил про открытие пешеходной зоны, облагораживаемых дворах, парков и бульварах.

Сараев поблагодарил представителей социально ответственного бизнеса, заверив, что саратовских бизнес не останется в стороне от реализуемых в городе проектов. В завершении встречи, глава города попросил предпринимателей не оставаться в стороне и принять участие в украшении города к  80-летию Саратовской области и новогодним праздникам.