СаратовСегодня

09:44, 10 ноября 2016

«Сокол» вырвал победу у «Спартака» из Нальчика и выбрался из зоны вылета

Саратовский ФК «Сокол» 9 ноября на домашнем поле обыграл команду «Спартак-Нальчик» со счетом 2:1. За игрой команд на стадионе «Локомотив» следили около тысячи болельщиков.

Счет был открыт гостями на 24-й минуте матча. Отыграться саратовцам удалось только на 64-минуте — гол забил капитан «Сокола» Владимир Романенко. Когда счет сравнялся, игра значительно оживилась. Гости настойчиво пытались прорваться к воротам, однако на 83-й минуте игры победу вырвал наш футболист Алексей Домшинский.

Таким образов, победив футбольный клуб «Спартак-Нальчик», «Сокол» заработал три очка, которые позволили команде, наконец, выйти из зоны вылета турнирной таблицы.

Следующий матч с участием саратовского клуба состоится 13 ноября во Владивостоке с ФК «Луч-Энергия».