СаратовСегодня

 
10:20, 28 октября 2016

Жители Комсомольского поселка обещают беречь новую детскую площадку

Благодаря поддержке Вячеслава Володина в Саратовской области идет реализация проекта «Наш двор» партии «Единая Россия», в рамках которого во дворах жилых домов, в парках и скверах устанавливаются детские площадки.

Еще два современных игровых комплекса появились в Заводском районе г.Саратова.  Аниматоры провели праздничные программы во дворах домов № 41, № 43 по улице Тульской в Комсомольском поселке и в доме № 2 «Г» по улице Орджоникидзе.

«Мы очень довольны проводимыми работами. Теперь наши дети смогут играть на яркой и  главное качественной детской площадке! Спасибо за это партии «Единая Россия» и Вячеславу Володину. Со своей стороны мы, жители сделаем все необходимое, что бы как можно дольше сохранить игровой комплекс, будем его беречь. Летом планируем заняться благоустройством. Очень хочется высадить кустарники и разбить цветники рядом с площадкой»,  -  признались родители Наталья и Сергей Сайгаковы, которые живут в Комсомольском поселке.

«Мы видим, что проекты партии «Единая Россия», направлены на улучшение качества жизни обычных людей, каждого из нас. Сегодня Заводской район Саратова испытывает недостаток благоустроенных дворов, но наш двор стал похож на один из образцово-показательных. Я надеюсь, что скоро все дворы Саратова будут именно такими»,- рассказала Нина Игнатьева жительница дома № 2 «Г» по  улице Орджоникидзе.

Новая детская площадка установлена и во дворе дома № 14 по улице Техническая в Кировском районе.

«У нас во дворе очень много маленьких детей. Поэтому мы с нетерпением ждали, когда откроют площадку. У нас все родители следили за качеством работ. Строители молодцы, работали до позднего вечера. Приятно видеть, что депутаты не дают пустых обещаний во время выборов, а действительно занимаются делом. Думаю, именно поэтому люди голосуют за «Единую Россию», - сказала жительница дома Гуля Забирова.