СаратовСегодня

 
14:03, 26 октября 2016

Жители Заводского района поблагодарили Володина за внимание к родному краю

В Саратове продолжается открытие детских площадок в рамках проекта «Наш двор» партии «Единая Россия», который реализуется при поддержке Вячеслава Володина/

Два новых игровых комплекса появились в Заводском районе г. Саратова.

«Всего несколько дней назад  у нас во дворе была только стихийная парковка. Теперь у нас своя  детская площадка для малышей.  С внучкой мы уже успели все опробовать. Сделано качественно. Мы очень рады, что наконец-то занимаются благоустройством не только центра Саратова, но и нашего Комсомольского поселка», - рассказала жительница дома №31 по улице Тульской Галина Селеверстова.

Ее подержал и сосед Александр Потапов: «Мы надеемся, что попадем в число домов, где в рамках партийного проекта будет отремонтирован и двор».

Специально для юных жителей аниматоры  провели конкурсы и спортивные состязания. Праздник прошел и во дворе домов №18, № 20, № 22 по улице Пономарева.

Жители рассказали, что детская площадка  здесь появилась после  того, как они в конце лета  обратились в общественную приемную партии «Единая Россия».

«Очень приятно, что так быстро реагируют на просьбы людей. Все мы видим, что во многом благодаря «Единой Россия» Саратов меняется в лучшую сторону. Во всех районах города и области тоже появляются современные детские площадки. Хочу сказать  большое спасибо  Вячеславу Володину за внимание к родному краю»,- отметила  многодетная мама Зинаида Денисова, жительница дома №18/10 по улице Пономарева.