СаратовСегодня

 
12:35, 26 октября 2016

Оскорбленная предложением интима женщина убила знакомого

Суд вынес приговор жительнице Базарно-Карабулакского района Саратовской области, которая убила своего знакомого, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Во время следствия и суда было установлено, что вечером 30 мая 2016 года 28-летний мужчина пришел в гости к своей беременной 29-летней знакомой. Они начали распивать спиртные напитки. После распития алкоголя гость предложил приятельнице вступить в половую связь, на что женщина ответила отказом и, возмутившись, нанесла ему один удар ножом в грудь. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

Суд приговорил женщину к восьми годам колонии общего режима. После вынесения приговора рожденный ею третий ребенок передан сотрудникам органа опеки и попечительства, в отношении двух старших детей она ограничена судом в родительских правах, дети находятся под опекой и проживают в Вольске. Ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей, но судимость снята в связи с амнистией к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.