СаратовСегодня

 
12:43, 06 октября 2016

Ерохина озвучила основные приоритеты формирования бюджета

Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия»  Татьяна Ерохина озвучила основные приоритеты формирования бюджета:

«Для «Единой России» важно обеспечить  комфортные условия для жизни людей. Поэтому необходимо в полной мере предоставлять социальные гарантии населению.

На первом заседании Государственной Думы Президент России Владимир Путин подчеркнул, что особое внимание следует уделить решению задач в области образования, здравоохранения, жилищной политики, экологии, то есть тем сферам, которые прямо влияют на благополучие людей, на социальное, демографическое развитие. Депутаты «Единой России» будут добиваться, чтобы именно эти направления были основными  при формировании регионального бюджета и главного финансового документа Саратова.

Президент обратился к депутатам с просьбой обеспечить  оперативное законодательное сопровождение  при работе над федеральным бюджетом и  предусмотреть финансирование приоритетных проектов в полном объеме. Этот принцип мы будем использовать и на региональном, и на муниципальном уровнях. 

Мы продолжим работу над решением проблем, которые поднимали жители во время встреч с кандидатами в депутаты. Вместе с людьми мы формировали предвыборную программу «Единой России» и будем продолжать ее реализацию».