СаратовСегодня

 
18:26, 18 августа 2016

С гордостью слышу, что люди из других регионов хотят отдохнуть у нас в Хвалынске — Панков

Депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Николай Панков принял участие в открытии после реконструкции социально-оздоровительного центра «Пещера монаха».

Вместе с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым и представителями правительства региона Николай Панков осмотрел открытый после реконструкции санаторий в Хвалынском районе и отметил, что «Пещера монаха» сильно изменилась в лучшую сторону. Теперь социально-оздоровительный центр готов принять туристов не только из области, но и из других регионов.

«Мы долго шли к этому событию. Помню, когда сюда впервые приехал Вячеслав Володин, трудно было представить, что здесь появится такой замечательный санаторий. Тогда в стране был кризис, не выплачивалась заработная плата, не было работы, социальные учреждения закрывались. Вместе постепенно мы делали все, что о нас зависит, чтобы наши люди могли отдыхать в комфортных условиях, – сказал Николай Панков. – С гордостью слышу, что люди из других регионов хотят отдохнуть у нас в Хвалынске».